Oberflächen mit System

Kontakte

  • MWIB - Gruppenfoto - 2013

Adresse

Matthias Wetzel
INDUSTRIEBESCHRIFTUNGEN GmbH
Brüsseler Str. 14, 07747 Jena
Tel: +49 (36 41) 57 93 0
Fax: +49 (36 41) 57 93 22
e-mail: info(at)mwib.de

Ansprechpartner

Gesellschafter / Geschäftsführer

  • Matthias Wetzel

    Matthias Wetzel

    Gesellschafter / Geschäftsführer
    Telefon: +49 (36 41) 57 93 0
    Fax: +49 (36 41) 57 93 22

    E-Mail: m.wetzel@mwib.de

Vertrieb

  • Martina Neumann

    Martina Neumann

    Auftragsabwicklung,
    Auftragsannahme und Versand

    Tel.: +49 (36 41) 57 93 13
    Fax: +49 (36 41) 57 93 22

    E-Mail: m.neumann@mwib.de

  • Stephan Wetzel

    Stephan Wetzel

    Fertigungsleitung und Termine
    Tel.: +49 (36 41) 57 93 14
    Fax: +49 (36 41) 57 93 22

    E-Mail: st.wetzel@mwib.de

  • Lars Reichmuth

    Lars Reichmuth

    Auftragsabwicklung
    Auftragsannahme und Versand

    Tel.: +49 (36 41) 57 93 16
    Fax: +49 (36 41) 57 93 22

    E-Mail: l.reichmuth@mwib.de

Technologie

  • Markus Rößler

    Markus Rößler

    Arbeitsvorbereitung
    Umwelt- und Energiemanagement

    Tel.: +49 (36 41) 57 93 26
    Fax: +49 (36 41) 57 93 23

    E-Mail: m.roessler@mwib.de

  • Gaby Gesell

    Gaby Gesell

    Auftragsvorbereitung und Angebote
    Tel.: +49 (36 41) 57 93 19
    Fax: +49 (36 41) 57 93 23

    E-Mail: g.gesell@mwib.de

  • Andreas Nitsch

    Andreas Nitsch

    Arbeitsvorbereitung
    Tel.: +49 (36 41) 57 93 15
    Fax: +49 (36 41) 57 93 23

    E-Mail: a.nitsch@mwib.de

  • Claudia Hickisch

    Claudia Hickisch

    Arbeitsvorbereitung,
    Qualitätsmanagement und Angebote

    Tel.: +49 (36 41) 57 93 32
    Fax: +49 (36 41) 57 93 23

    E-Mail: c.hickisch@mwib.de

Buchhaltung

  • Annette Wetzel

    Annette Wetzel

    Buchhaltung
    Tel.: +49 (36 41) 57 93 21
    Fax: +49 (36 41) 57 93 25

    E-Mail: a.wetzel@mwib.de

  • Stephanie Wetzel

    Stephanie Wetzel

    Buchhaltung
    Tel.: +49 (36 41) 57 93 10
    Fax: +49 (36 41) 57 93 25

    E-Mail: s.wetzel@mwib.de

  • Antje Günther

    Antje Günther

    Buchhaltung
    Tel.: +49 (36 41) 57 93 20
    Fax: +49 (36 41) 57 93 25

    E-Mail: a.guenther@mwib.de